Главная » 2018 » Декабрь » 20

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввело в эксплуатацию газопровод высокого и низкого давления в Кагальницком районе Ростовской области. Строительство газопровода создало условия для газификации 73 частных домовладений. В мероприятии, посвященном вводу новой газовой магистрали, приняли участие генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Кагальницкого района Игорь Васильевич Грибов и жители хутора.

Газопровод среднего давления протяженностью 5,180 км построен в рамках реализации программы газификации Ростовской области за счет средств спецнадбавки к тарифу на транспортировку газа ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

«Мы стараемся идти навстречу селянам: организовываем выездной мобильный ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.12.2018

Газопровод "Турецкий поток" так же лишает Украину транзита газа, как и "Северный поток-2", но Киеву приходится его "терпеть", чтобы не провоцировать Анкару. Об этом пишет украинское издание "Зеркало недели".

СМИ: Украина реагирует на "Турецкий поток" по принципу "улыбаемся и машем"" data-author="Ali Aksoyer / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" С пустой трубой, но в мечтах о Крыме: в Киеве признались, почему Украина терпит "Турецкий поток" в отличие от "Северного потока-2"">

СМИ: Украина реагирует на "Турецкий поток" по принципу "улыбаемся и машем"
Просмотров: 294 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.12.2018

«Нафтогаз» намерен оспорить в суде Швеции приостановку исполнения решения арбитража Стокгольма по транзитному контракту с «Газпромом». Об этом заявил глава украинской компании Андрей Коболев.

«Нафтогаз» намерен оспорить приостановку решения суда по «Газпрому»" data-author="Нафтогаз" data-owner="naftogaz.com" «Нафтогаз» намерен оспорить приостановку решения суда по «Газпрому»">

«Нафтогаз» намерен оспорить приостановку решения суда по «Газпрому»
naftogaz.com / Нафтогаз
Напомним, апелляционный суд округа Свеа подтвердил приостановку решения Стокгольмского арбитража. Доцент МГИМО, поли ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.12.2018