Главная » 2018 » Декабрь » 03
Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение системы глобального Запада.

The Guardian публикует сразу несколько статей, где излагаются результаты «новаторского проекта International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ), Вашингтон, который сотрудничает с The Guardian и другими международными СМИ». В журналистском расследовании участвовали 88 журналистов из 46 стран мира.

Начался массовый слив интимной информации из оффшоров - стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.12.2018

$IMAGE1-left$

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк, глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков, известный украинский предприниматель Игорь Коломойский и глава компании «Нафтогаз» Андрей Коболев встретились 22 июня за «закрытыми дверьми».

Встреча проходила в здании Министерства внутренних дел Украины, при этом их машины заехали с разных входов к зданию, передает «Радио Свобода».

Отмечается, что участники встречи не хотели, чтобы кто-то знал об их собрании, чем и было обсуловлено подобное поведение.

Яценюк, Аваков, Коломойский и Коболев приехали на встречу на разных машинах и не в одно и то же время

По сообщению СМИ, машины Коломойского и ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.12.2018