Главная » 2018 » Июнь » 17 » Волжская ТГК заменит и отремонтирует более 20 км тепловых сетей
09:24
Волжская ТГК заменит и отремонтирует более 20 км тепловых сетей
Всего согласно годовому плану на 2015 год  планируется заменить и отремонтировать чуть более 20 км тепловых сетей, из них по программе ремонтов – 16,5  км трубопроводов, по программе технического перевооружения и реконструкции –  3,9 км трубопроводов.

Отметим, что в г. Саратов по программе ремонтов заменят порядка 6 км трубопроводов, по программе технического перевооружения и реконструкции – 3,3 км трубопроводов.

В рамках утвержденной программы после проведения гидравлических испытаний энергетики приступят к замене участков тепломагистралей. Основные работы запланированы на летние месяцы, сроки выполнения ремонтов могут быть скорректированы администрацией г. Саратова, которая выдает разрешения на земляные работы.         

Наиболее крупными проектами в г. Саратов станут техническое перевооружение участков тепломагистрали №5 от Саратовской ТЭЦ-5 по ул. Пугачева (между ул. Вавилова и ул. Рабочая) и по ул. Железнодорожная (от ул. Б.Казачья до ул. Слонова), тепломагистрали №3 от Саратовской ГРЭС по  ул. Белоглинская (между ул. Вольская до ул. Симбирцева). Приступить к работам планируется с 15 мая т.г.

Все работы на тепловых сетях Волжской ТГК планируется завершить до начала отопительного сезона.

Просмотров: 312 | Добавил: blinnene1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0