Главная » 2018 » Июнь » 28 » Гендиректор «Роспан Интернешнл»: Геологи сегодня находятся на передовой нефтегазодобычи
14:28
Гендиректор «Роспан Интернешнл»: Геологи сегодня находятся на передовой нефтегазодобычи
Тюмень. Геологи сегодня находятся на передовой нефтегазодобычи. Об этом сказал генеральный директор ЗАО «Роспан Интернешнл» Рустем Бакиров, поздравляя геологов с профессиональным праздником.
Он отметил заслуги людей этой профессии, благодаря которым были открыты и до сих пор являются надежной сырьевой базой всего топливно-энергетического комплекса России крупнейшие месторождения нефти и газа. К одним из них относится Русское месторождение на Ямале, освоением которого сегодня занимается ЗАО «Роспан Интернешнл». «Лучшие умы и новейшие технологии ТНК-ВР сосредоточены сегодня на этом месторождении, обладающем уникальной по своим свойствам, но трудноизвлекаемой нефтью», - сказал Рустем Бакиров.
Величина геологических запасов месторождения составляет около 1,5 млрд тонн и на геологов «Роспана» возложены надежды на то, что значительная часть этих углеводородов будет поднята на поверхность, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени.
Генеральный директор ЗАО «Роспан Интернешнл» Рустем Бакиров выразил убежденность, что активное освоение Русского месторождения начнется уже в этом году, и пожелал разведчикам недр, людям романтичной и тяжелой профессии, крепкого здоровья, благополучия и новых открытий.
Просмотров: 262 | Добавил: blinnene1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0