Главная » 2018 » Июль » 12
Повторяя известный немецкий лозунг «Натиск на Восток», не пойманные на любви ко всему русскому представители военно-политического руководства США не только активно поддерживают киевских руководителей, подталкивают своих старых и новых вассалов в Европе на евразийское пространство, продвигают базы НАТО к границам России, но и заявляют о своих претензиях на богатства, лежащие на дне Северного Ледовитого океана, и о готовности, в случае чего, повоевать за них.

В начале марта министр ВМС США Рей Мейбас утвердил подписанную комендантом Корпуса морской пехоты (КМП) генералом Джозефом Данфордом, начальником оперативного управления ВМС адмиралом Джонатаном Гринертом и комендантом Береговой охраны адмиралом Паулем Цукунфтом обновленную стратегию морских компонентов ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.07.2018

Президент США Дональд Трамп обнародовал в Twitter копию письма, полученного от северокорейского лидера Ким Чен Ына. «Я глубоко ценю активные и беспрецедентные усилия, предпринятые вами, господин президент, для улучшения отношений между двумя странами и добросовестное выполнение совместного заявления», - говорится в документе.

Ким Чен Ын поблагодарил Трампа за организацию двусторонней встречи в Сингапуре. Лидер Северной Кореи надеется, что в будущем благодаря активным действиям двух сторон будут устранены имеющиеся разногласия. Ким Чен Ын также подтвердил готовность к новым переговорам.

Историческая встреча Трампа и Ким Чен Ына состоялась в Сингапуре 12 июня. После переговоров лидеры двух ст ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.07.2018

​Я вижу, что СМИ из кожи вон лезут, гадая, где я и что я делаю. Заверяю вас, я тут, в Белом доме со своей семьей, отлично себя чувствую и много работаю ради детей и американского народа! — Мелания Трамп, первая леди США.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.07.2018

«Газпром» и «Сербиягаз» создают координационный совет и постоянно действующие рабочие группы для сотрудничества в области транспортировки, подземного хранения и реализации газа, сообщает компания. Соглашение о научно-техническом сотрудничестве и партнерстве подписали член правления «Газпрома» Олег Аксютин и генеральный директор «Сербиягаза» Душан Баятович.

«Документ предусматривает развитие научно-технического сотрудничества компаний в области транспортировки, подземного хранения и реализации газа, энергоэффективности, энергосбережения и применения альтернативных источников энергии, а также в сфере компримированного и сжиженного природного газа. Кроме того, предполагается взаимодействие в области промышленной безопасности и экологии», — отмечается в сообщении компании.

В октябре 2015 года «Газпром» и «Сербиягаз» подписали меморандум о взаимопонимании по взаимодейс ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.07.2018