Главная » 2018 » Июль » 01

Фото: Global Look Press

Когда пять лет назад был избран темнокожий глава Белого дома, афроамериканцы неистово радовались, полагая, что отныне в стране настанет "пострасовая" эра. Трагический инцидент с застреленным полицейским юношей в пригороде Сент-Луиса снова показывает, что это лишь мечты, а продолжающиеся беспорядки и мародерство высвечивают массу специфических проблем "цветной" Америки, пишут СМИ.

"Голый по пояс мужчина, чье лицо закрыто черной банданой, выбегает из магазина Ferguson Market & Liquor с бутылками в руках. Другой в серой толстовке с капюшоном спокойно шагает с несколькими корзи ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.07.2018

Оператор битумного бизнеса «Газпром нефти» — «Газпромнефть — Битумные материалы» — создал крупнейший и самый технологичный в России специализированный научно-исследовательский центр (НИЦ) битумных материалов. В торжественном открытии приняли участие Министр транспорта РФ Максим Соколов и Губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Научно-исследовательский центр «Газпром нефти» работает на базе принадлежащего компании Рязанского завода битумных материалов — лидера отечественного рынка по выпуску полимерно-битумных вяжущих (ПБВ*). Битумная и асфальтобетонная лаборатории НИЦ оснащены современным оборудованием, благодаря чему в них можно изучать не только битумы, выпускаемые производителями, но и асфальтобетонные смеси, которые готовятся на их основе дорожно- ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.07.2018