Главная » 2018 » Июль » 15 » "Трамп отдает Украину, и газ идет по русской земле": в Москве озвучили условия для остановки "Северного потока-2" и "Турецкого потока"
02:15
"Трамп отдает Украину, и газ идет по русской земле": в Москве озвучили условия для остановки "Северного потока-2" и "Турецкого потока"

Если США "отдадут" Украину на переговорах президентов в Хельсинки, Россия может приостановить проекты обходных газопроводов. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Жириновский: Россия может остановить "Северный поток-2" в обмен на Украину" data-owner="ФБА " "Трамп отдает Украину, и газ идет по русской земле": в Москве озвучили условия для остановки "Северного потока-2" и "Турецкого потока"">

Жириновский: Россия может остановить "Северный поток-2" в обмен на Украину

По словам политика, президент России Владимир Путин на встрече с президентом США Дональдом Трампом в Хельсинки будет обсуждать проблему Украины и может достичь договоренности только по ее вопросу. Жириновский предположил, что Новороссия (часть Донбасса, контролируемая ДНР и ЛНР) "отойдет России по крымскому варианту", а остальная Украина "уйдет на Запад".

Просмотров: 277 | Добавил: blinnene1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0