Главная » 2018 » Февраль » 05
СОГАЗ выиграл конкурсы «Мострансавто» на право обязательного страхования ответственности перевозчика перед пассажирами. Ежедневный пассажиропоток «Мострансавто» превышает 1,5 млн человек. В течение ближайших трех лет все они будут находиться под страховой защитой СОГАЗа.

Ответственность «Мострансавто» застрахована на всех маршрутах, выполняемых перевозчиком: пригородных (в 2016 году было перевезено 330 млн пассажиров), регулярных городских (144 млн пассажиров), междугородных и международных (11 млн), по заказу в городе (1 млн).
СОГАЗ заключает договоры страхования с «Мострансавто» по итогам тендеров с 2013 года. В этот год вступил в силу закон № 67-ФЗ, обязавший владельцев общественного транспорта страховать ответственность на случай пр ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.02.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования недвижимости ГУП города Москвы «Моссвет». Предприятию будет предоставлена страховая защита в размере 992 млн рублей.

По условиям договора, страхованию подлежат 26 зданий на территории Москвы, в том числе их конструктивные элементы, инженерные сети и коммуникации, элементы остекления.

Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски. Договор будет заключен сроком на один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Г ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.02.2018

Работа по интеграции активов ТНК-ВР в структуру Роснефти, переходу на единую систему управления, разработке единой методики управления в целом завершена. Об этом заявил президент ОАО НК «Роснефть» Игорь Сечин, выступая сегодня, 20 июня, на годовом собрании акционеров в Санкт-Петербурге.

«Приобретение ТНК-ВР создает большой синергетический эффект во всех сферах деятельности компании. Первоначально эксперты оценивали его в 3-5 миллиардов долларов, сейчас, после проведения более детального анализа, мы с уверенностью можем сказать, что создание объединенной компании даст 12 миллиардов долларов», — цитирует Сечина РИА Новости.

По оценкам главы Роснефти, более 60% синергетического эффекта будет получено в ближайшие пять ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.02.2018