Главная » 2018 » Февраль » 21
Компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» проводит Дни безопасности в подрядных организациях в рамках программы по достижению стратегической «Цели - ноль». Её суть состоит в отсутствии вреда людям, окружающей среде и имуществу при выполнении работ. Руководящий состав предприятия проводит выездные коммуникационные сессии на производственные объекты для сотрудников нефтесервиса. На них обсуждают оценку потенциальных рисков и применение в ежедневной работе методики «5 шагов», алгоритм которой предписывает обдумывание предстоящих действий, возможных опасностей и действий в экстренных случаях. В проведение Дня безопасности вовлекли все организации, работающие на месторождениях «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза». В июне менеджеры предприятия побывали в 52 организациях на 87 производственных объектах. Общее количество работников, вовлеченных в День безопасности, превысило 2100 человек, - сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 21.02.2018

Компания Nord Stream 2, оператор «Северного потока-2», не ощущает стремления Еврокомиссии (ЕК) заблокировать этот проект по поставке российского газа в Европу. Об этом РИА Новости заявил менеджер по связям со СМИ Nord Stream 2 Йенс Мюллер.

«Мы не видим давления со стороны Евросоюза на страны — четыре страны ЕС, через чьи эксклюзивные экономические зоны должен пройти планируемый газопровод "Северный поток-2", а именно Германию, Швецию, Данию и Финляндию», — сказал он. Мюллер отметил, что компания Nord Stream 2 знает о необходимости выполнить все требования законодательства ЕС, но «не ощущает намерения Еврокомиссии заблокировать проект». По его мнению, цель Евросоюза — сделать проект полностью соответствующ ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 21.02.2018

По состоянию на 17.05 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,42% — до 48,53 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI росла на 0,07% — до 41,9 доллара за баррель.

Стоимость нефти во вторник демонстрирует разнонаправленную динамику на фоне обострившихся опасений относительно переизбытка сырья на мировом рынке, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 17.05 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,42% — до 48,53 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI росла на 0,07% — до 41,9 доллара за баррель.

Цены на "черное золото" снижаются в связи стем, что добыча сланцевых углеводородов в США и нефти в странах ОПЕК опережает медленный рост спроса на сырье. Аналитики также предполагают, что снятие санкций с Ирана будет способствовать дополни ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 21.02.2018