Главная » 2018 » Февраль » 18
Компании «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым» и «Газпром переработка» проводят открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений. Лучшие участники получат право на устройство в дочерние общества ПАО «Газпром». Участниками конкурса кроме молодых специалистов и выпускников могут стать учащиеся последних курсов учреждений профобразования по профильным для дочерних обществ специальностям.
Открытый конкурс проводят в три этапа. На отборочном этапе проанализируют поступившие документы конкурсантов, учитывая их научных публикаций, дипломов и грамот лауреатов и участников научно-практических конференций. Победителям первого этапа направят приглашения для участия в следующем этапе конкурса, который шестнадцатого апреля пройдет в Новом Уренгое. Кандидаты, выполнившие все предложенные задания, пройдут ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 18.02.2018

Москва. Премьер-министр России Владимир Путин посетит в среду с рабочим визитом Финляндию, где примет участие в "Саммите действий по Балтийскому морю - 2010". Он будет посвящен вопросам оздоровления экологии Балтики - одного из самых загрязненных морей в мире.
Как сообщила пресс-служба российского правительства, в своем выступлении на саммите Путин расскажет о мерах, принятых Россией, по сохранению уникальной экосистемы Балтийского моря, в том числе об экологических аспектах строительства газопровода "Северный поток" (Nord Stream). На сегодняшний день этот проект уже получил разрешения от всех стран, через воды которых пройдет газопровод - Дании, Швеции, Финл ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 18.02.2018

НОВАТЭК и испанская Gas Natural Fenosa в ближайшее время подпишут соглашение. Речь идет о меморандуме по развитию совместного трейдинга сжиженного природного газа. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.
«Мы договорились о развитии сотрудничества между НОВАТЭКом и компанией Gas Natural Fenosa о дальнейшем развитии сотрудничества. Возможно подписание в ближайшее время меморандума по таким направлениям, как развитие совместного трейдинга СПГ, возможное направление - развитие бункеровки СПГ в Испании, Гибралтаре и других», - рассказал Александр Новак.
НОВАТЭК и Gas Natural Fenosa уже договорились о поставках 2,5 млн. тонн СПГ в год в рамках проекта «Ямал СПГ», - сообщается на портале gazeta.ru.
Просмотров: 367 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 18.02.2018