Главная » 2018 » Февраль » 26
Участники и эксперты Тюменского нефтегазового форума обсуждают вопросы подготовки квалифицированных кадров для российского ТЭК и внедрения современных информационных технологий в отрасли. Тюменский индустриальный университет выступает партнером панельной дискуссии «Кадры решают. Новые подходы к обучению персонала ТЭК». Ученые выясняют, какие запросы сформировали им главные индустриальные партнеры нефтегазового сектора. «В области профессионального образования, науки, производства мы тесно сотрудничаем с головными научно-образовательными учреждениями, в том числе с Тюменским индустриальным университетом. Более восьми лет назад мы приняли для себя базовое, очень правильное, своевременное решение поддержать академическую науку. По нашей инициативе, при огромной поддержке губернатора Тюменской области создали институт «Нефтегазпроект». Созданная малая организация позволила в ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 26.02.2018

В Брюсселе обсудят ситуацию с поставками газа на Украину. Напомним, что на сайте Агентства нефтегазовой информации "Самотлор-экспресс" стартовал опрос на тему: На ваш взгляд, как дальше будут развиваться события в газовом споре между Россией и Украиной?

В Баку начнет 16-я международная выставка и конференция «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия». Основными разделами выставки будут - разработка нефтяных или газовых месторождений, геофизика и геология, строительство и эксплуатация газовых и нефтяных скважин, платформы и плавучие буровые установки, конструирование, производство и техническое обслуживание оборудования для газодобывающей промышленности, транспортировка углеводородов, строительно-монтажные работы в секторе энергетики, обеспечение систем хранения нефти и газа, производство специальной техники, об ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 26.02.2018