Главная » 2018 » Февраль » 24
В «Газпромнефть-Муравленко» прошла традиционная церемония посвящения молодых специалистов в нефтяники. В этом году этот статус присвоен восемнадцати выпускникам нефтегазовых вузов. Их приветствовал генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Колотилин: «Представители компании «Газпром нефть» работают как в России, так и за рубежом. Это кузница кадров, наши специалисты востребованы во многих других компаниях. Коллеги, получайте знания и становитесь высокопрофессиональными менеджерами».
Посвящение в нефтяники - это своеобразный старт, который помогает молодым работникам быстрее адаптироваться в новой обстановке, познакомиться с коллективом, ощутить значимость предприятия, которое теперь для них будет родным, - сообщается на официальном сайте администрации Муравленко. Для молодых специалистов предприятие подготовило особый подарок - пригласило команду высшей лиги КВН «Гор ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 24.02.2018

$IMAGE1-left$«Газпромнефть-Муравленко» занял первые места в двух номинациях на региональном этапе четвертого всероссийского конкурса проектов энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES 2017. Жюри признало систему энергетического менеджмента компании лучшей среди восьми предприятий топливно-энергетического комплекса ЯНАО. Также максимальную оценку получил проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди школьников. Специалисты предприятия провели урок энергосбережения для муравленковских четвероклассников, - сообщили ИА «Север-Пресс» в филиале «Газпромнефть-Муравленко». Проекты компании региональная конкурсная комиссия рекомендовала для участия в федеральном этапе ENES 2017. Победителей назовут по итогам открытого голосования на сайте конкурса. Церемония награждения пройдет в октябре на международном форуме «Российской энергетической недели» в Москве. «Энергосбережение - важнейший элемент повышения эффективности производства. В прошлом году экономия э ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 24.02.2018