Главная » 2018 » Февраль » 22
В 10.00 в Тюмени начнется заседание президиума правительства Тюменской области.

В 13.00 в Москве начнется пресс-конференция первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-промышленной политике и природопользованию Сергея Лисовского "Санкции Запада и ответные меры России".

В Тюмени запланировано торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Тюменской области (для работников нефтегазового комплекса, промышленности, геологии, трубопроводов).

В Москве заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

В Сыктывкаре (Республика Коми) начинается акция «Нефтяной патруль».

В Тюмени в Музее изобразительных искусств продолжает работу выставка «Нефть и газ. Этапы большого пути».
... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 22.02.2018

Москва. Игорь Сечин и министр нефти Венесуэлы, президент PDVSA Рафаэль Рамирес в присутствии президента РФ Владимира Путина подписали соглашение о сотрудничестве по реализации проектов на шельфе Венесуэлы. Об этом сообщила пресс-служба нефтяной компании.
Соглашение предусматривает проведение совместных исследований для оценки технико-экономической целесообразности осуществления добычи газа и конденсата на участках шельфа Венесуэлы, сжижения газа для его последующего экспорта и реализации на внутреннем рынке, а также оценки перспектив создания совместных предприятий по разработке месторождений газа и газового конденсата.
В рамках проведения совместных исследований стороны сформируют руководящий комитет и рабочие группы, а PDVSA предоставит Роснефти необходимую для исследования информацию.
Просмотров: 318 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 22.02.2018