Главная » 2018 » Февраль » 28 » Ижевское предприятие ГК «Римера» вышло на рынок Латинской Америки
11:31
Ижевское предприятие ГК «Римера» вышло на рынок Латинской Америки

Завод «Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», завершил отгрузку в Венесуэлу партии станков-качалок ДП 70 общей стоимостью более 4 млн. долларов. Оборудование будет эксплуатироваться на месторождениях венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA.

«Ижнефтемаш» в полном объеме выполнил свои обязательства по договору с венесуэльским заказчиком. Станки-качалки ДП 70 были спроектированы специалистами Технического центра завода по индивидуальным требованиям венесуэльской компании, исходя из местных условий нефтедобычи. В отличие от аналогичного привода штангового насоса ПНШ 60, новый привод имеет увеличенное тяговое усилие и расширенный диапазон длин ходов сальникового штока. В соответствии с требованиями заказчика, привод оснащен специальным ограждением, ограничивающим доступ к станку-качалке и к устью скважины, а для защиты электродвигателя в конструкции предусмотрен дополнительный кожух. Кроме того, крышка люка редуктора и сливная пробка защищены от несанкционированного вскрытия и слива масла.

«Данный контракт демонстрирует возможности «Ижнефтемаша» в части поставок нефтепромыслового оборудования на латиноамериканский рынок, и мы рассчитываем на продолжение сотрудничества. Курс на наращивание экспорта является частью стратегии ГК «Римера», предприятия которой обладают достаточным потенциалом для реализации своей продукции как в странах ближнего, так и дальнего зарубежья. Увеличение объемов отгрузки и диверсификация клиентского портфеля за счёт международных поставок будут способствовать устойчивому развитию нашей компании», - отмечает генеральный директор ГК «Римера» Виталий Садыков.

Просмотров: 417 | Добавил: blinnene1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0