Главная » 2019 » Февраль » 12

Новый-Уренгой. ОАО «АРКТИКГАЗ» (ОАО "НОВАТЭК") требуется начальник отдела проектирования разработки. Работа предоставляется в Новом Уренгое.
Обязанности: контролировать выполнение месячных, квартальных, годовых и перспективных планов добычи нефти и газа, конденсата закачки агентов, учета УВ, ведения государственной статистической отчетности; формировать рабочую программу и планировать годовой бюджет на разработку месторождений; обеспечивать надлежащий сбор, обобщение информации по разработке месторождений; и т.д.
Требования к соискателю: высшее профессиональное образование («Геология нефти и газа» или «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений») и опыт работы по специальности в нефтегазовой промышленности не менее 5 лет и опыт руководящей работы не менее 1 года. Резюме можно отправлять по факсу: 8 (3494) 935 010, и на e-mail: ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.02.2019

Объем доставленной в Одесский морской торговый порт нефти из Венесуэлы для Белоруссии превысил миллион тонн. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуты Украины, передает lawtek.ru.
 
Миллионная отметка была достигнута после завершившейся 6 декабря разгрузки прибывшего из Венесуэлы очередного, тринадцатого танкера Paramount Hanover с 78,1 тыс. тонн нефти.
 
До конца года в нефтегавани этого порта ожидается еще два танкера с венесуэльской нефтью. Ориентировочно 16 декабря в Одессу будет доставлена партия сырья сорта "Санта-Барбара" в объеме 70,5 тыс. тонн.
 
Соглашение о поставках венесуэльской нефти в Беларусь было подписано в марте 2010 г. Первая партия сырой нефти из Венесуэлы (80 тыс. тонн) б ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.02.2019