Главная » 2019 » Февраль » 02

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента и Председателя Правления компании Gasunie Хана Феннема.

Стороны дали высокую оценку двустороннему партнёрству компаний, в частности, в рамках проекта "Северный поток". Отмечено, что газопровод успешно выполняет важную функцию по диверсификации каналов поставок энергоносителей в Европу. На сегодняшний день очевидна необходимость создания дополнительных альтернативных маршрутов для поставок газа европейским потребителям.

Алексей Миллер и Хан Феннема обсудили перспективы развития взаимодействия в области сжиженного природного газа (СПГ). Речь в том числе шла о необходимости развития инфраструктуры в сегменте использования ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 02.02.2019

Власти Германии выдали все разрешения на строительство газопровода "Северный поток-2" из России. На Украине считают, что это приговор украинскому транзиту.

Германия подвела черту под попытками Украины противодействовать "Северному потоку-2"" data-author=" " data-owner="ИА Народные новости" "Не тех дипломатов Порошенко выслал": на Украине готовятся "пилить трубу" после выдачи Германией разрешения на "Северный поток-2"">

Германия подвела черту под попытками Украины противодействовать "Северному потоку-2"
Просмотров: 263 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 02.02.2019