Главная » 2019 » Январь » 12

ЕРЕВАН, 28 дек – РИА Новости. Армянская сторона настроена оптимистично в вопросе тарифа на поставляемый из России газ, сказал РИА Новости пресс-секретарь вице-премьера Армении Тиграна Авиняна Ваан Унанян.

"Переговоры по газу продолжаются​​​. Армянская сторона настроена оптимистично", - сказал Унанян. Других подробностей он не привел.

Ранее в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что переговоры России и Армении по вопросу газа будут интенсифицированы.

Ранее исполняющий обязанности министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Гарегин Баграмян заявил, что Ереван ведет переговоры о цене на газ как с "Газпромом", так и с министерством энергетики России, ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.01.2019

Проблемы с отоплением на Украине могут "разжечь" улицы городов и спровоцировать население на свержение виновной в этих проблемах власти. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Олейник: чем холоднее в домах украинцев, тем жарче будет на улицах / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Чем холоднее в квартирах, тем жарче на улицах: Олейник заявил о готовности замерзающих украинцев подписать приговор Порошенко" width="710" height="399">

Олейник: чем холоднее в домах украинцев, тем жарче будет на улицах / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По слов ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.01.2019

ФРГ на фоне противостояния США и России может взять под контроль всю Европу.

Пока Вашингтон всё внимание уделяет отношениям с Москвой, Германия усиливает свои позиции в Европе и получает возможности бросить вызов Штатам в Старом Свете. Такое мнение в своей статье «Германский вопрос» высказал политический аналитик Пепе Эскобар. По его мнению, сегодня Берлин лишь делает вид, что готов быть посредником между «мировым гегемоном США» и «агрессивной Россией», на самом деле он не проводит американскую политику в Европе, а берет ее под контроль.

Как пишет Эскобар, Германия вовсе не заинтересована в конфликте с Россией, хотя официальные лица и повторяют воинственную риторику американцев. Ведь ФРГ и РФ связывают многочисленные экономические связи, з ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.01.2019