Главная » 2019 » Январь » 23
«Главное основание данного иска — утрата стоимости нашей ГТС из-за того, что „Газпром“ построит обходные потоки и не исполнит свои обязательства перед „Нафтогазом“ как собственником контракта», — проинформировал он в среду в эфире украинского 5 Kanal, уточнив, что иск подан в Стокгольмский трибунал. Руководитель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев хочет принять участие в трехсторонних переговорах между Украинским государством, Россией и EC по вопросу …..
Просмотров: 269 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 23.01.2019

Александр Медведев и Ван Дунцзинь отметили прогресс в согласовании технических параметров газопровода.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы финансирования проекта, а также коммерческие параметры предстоящих поставок российского природного газа на рынок КНР, начало которых запланировано на 2015 год.
КННК — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Китая (доля участия государства — 100%) и одна из ведущих интегрированных нефтегазодобывающих компаний в мире.
В июне 2009 года между правительствами России и Китая был подписан меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере природного газа.
В октябре 2009 года ОАО «Газпром» и КННК подписали рамочное соглашение об основных условиях поставки природного газа из России в Китай. В декабре 2009 года были ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 23.01.2019