Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Владельцем ценных бумаг стало СТГ Холдингз Лимитед.

Доля фактически размещенных ценных бумаг от общего количества ценных бумаг (дополнительного выпуска), подлежавших размещению – 10,8810%.

Путем закрытой подписки было размещено 4 268 286 обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 25 рублей каждая. Общий объем дополнительного выпуска по номинальной стоимости составлял 106 707 150 рублей.

В соответствии с решением совета директоров ОАО «Стройтрансгаз» цена размещения 1 (одной) обыкновенной именной акции ОАО «Стройтрансгаз» дополнительного выпуска была определена в размере 4 600 рублей.

Таким образом, общий объем дополнительного выпуска по цене размещения составлял 19 млрд 634 млн 115 тыс. 600 рублей.

Просмотров: 299 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.09.2018

Москва, 20 апреля - "Вести.Экономика". Итальянская энергетическая компания Edison EDNn.MI подписала соглашение о покупке газа со второй стадии разработки азербайджанского месторождения Шах-Дениз, сообщила Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР). Вторая стадия разработки месторождения Шах-Дениз является крупным газовым проектом и предусматривает добычу 16 млрд куб. м газа в год, из которых 10 млрд будет экспортировано в Европу с 2020 г.Европейский союз рассматривает этот проект как альтернативу российскому газу для европейского рынка. Стоимость проекта оценивается в $23,9 млрд."Испанская Gas Natural Fenosa передала свои обязательства по соглашению о закупке газа со Стадии-2 разработки месторождения Шах-Дениз итальянской компании Edison. Компания Edison получила право н ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.09.2018

$IMAGE1-left$

Первые трубы из стали для строительства газопровода "Северный поток - 2" были доставлены сегодня на остров Рюген, находящийся на севере Германии.

Стальные трубы были изготовлены в Германии. В ближайшее время они будут обетонированы на фабрике в Рюгене, после чего они будут готовы укладке.

Компания Nord Stream 2 AG из Швейцарии, являющаяся оператором проекта "Северный поток - 2", рассказала, что по плану строительства газопровода, до начала работ по его возведению в 2018 году половина труб уже должна быть обетонирована и храниться на специальных складах. В соответствии с графиком работ первые трубы должны были поступить на обетонирование только в начале ноября, но их доставили на Рюген уже сегодня.

Газопровод "Северный поток-2" должен начать работу в конце 2019 года. Предполагается, что трубопровод пройдет по дну Балтийского моря от побережья России до территории Германии. ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.09.2018

Экономический форум в Давосе будет работать три дня – и они не потрясут мир. Потому что он уже и так трясется, даже тема форума обозначена как «Новый глобальный контекст». Хотя впору говорить о войне, как минимум экономической. Впрочем, в своем ежегодном докладе эксперты форума отмечают, что главная глобальная угроза – это конфликт между государствами.

В Давосе собрались почти полсотни глав государств и правительств, около двух с половиной тысяч бизнесменов, политиков и экспертов – все-таки форум остается крупнейшей международной экономической площадкой. Президенты Франции и ЮАР, премьеры Китая, Германии, Италии, Турции, госсекретарь США.

Российские делегации в нулевые годы порой возглавляли первые или вторые лица – Путин или Медведев. Последние го ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.09.2018