Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Председатель совета директоров компании "Газпром" Виктор Зубков заявил, что объемы поставок российского газа в Европу будут возрастать.

"Газпром" готов обеспечить Европу газом на десятки лет" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" "Газпром" готов обеспечить Европу газом на десятки лет">

"Газпром" готов обеспечить Европу газом на десятки лет

О планах "Газпрома" касаемо долгосрочных поставок энергоресурсов за рубеж Зубков рассказал на Азиатском эконо ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 15.09.2018

«Газпром», продемонстрировавший резкий рост финансовых показателей на фоне увеличения цен и объемов экспорта, тем не менее дал инвесторам лишь слабую надежду на рост дивидендов уже по итогам этого года. По словам главы финансового департамента Александра Иванникова, рост дивидендов возможен в том случае, если у компании останется нераспределенный свободный денежный поток. Это в свою очередь будет зависеть от параметров пересмотренной инвестпрограммы, решение по которым совет директоров примет 5 сентября...
Просмотров: 266 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 15.09.2018

«Новатэк» принял решение провести ребрендинг в связи с запуском завода «Ямал СПГ», сообщил в ходе презентации стратегии компании директор департамента по связям с общественностью компании Денис Соловьев.

«Одним из ключевых элементов ребрендинга является изменение логотипа», - пояснил он.

Предыдущий логотип компании был утвержден в марте 2003 года.

Он пояснил, что причиной ребрендинга является выход «Новатэка» на мировой рынок газа в качестве глобального игрока после запуска первой линии завода «Ямал СПГ».

Просмотров: 250 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 15.09.2018

Президент России Владимир Путин назвал приоритетом работу по контракту на поставку ЗРС С-400 в Турцию.

Путин назвал приоритетом поставку в Турцию ЗРС С-400" data-author="@mod_russia " data-owner="twitter.com" Путин назвал приоритетом поставку в Турцию ЗРС С-400">

Путин назвал приоритетом поставку в Турцию ЗРС С-400
twitter.com / @mod_russia
По словам главы государства, на заседании профильной межправительственной комиссии стороны обсудят перспективы поставок в Турцию российской продукции военного назначения. Об этом Путин заявил членам Совета сотрудничества высшего уровня между двумя странами, передает ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 15.09.2018