Главная » 2018 » Сентябрь » 07

ЛОНДОН, 4 сен – РИА Новости, Наталья Копылова. Коммерческий суд Англии завершил слушания по вопросу отмены приказа о заморозке имущества "Газпрома" в Великобритании и продолжит их в среду, передает корреспондент РИА Новости из суда.

Заседание во вторник, проходившее в закрытом режиме, продлилось чуть менее 40 минут​​​.

Как сообщил один из юристов процесса, представители "Газпрома" и "Нафтогаза" не присутствовали на заседании. "Здесь представлены только юристы обеих сторон", - сказал собеседник агентства.

Представители обеих компаний отказались от комментариев о деталях слушания.

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставк ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.09.2018

Александр Медведев - заместитель председателя правления "Газпрома" - гигантской компании, расположенной в самом центре новой российской энергетической империи. На прошлой неделе он объявил о том, что доходы компании за 2006 год выросли на 43% и составили 37,2 млрд долларов. Этому не помешало открытое беспокойство европейских лидеров по поводу того, что Россия использует поставки нефти и газа для давления не своих небольших соседей вроде Белоруссии и Украины. Медведев - один из представителей "Газпрома", готовящихся к поездке в Давос, где главным вопросом повестки дня будет "перераспределение сил" в пользу новых игроков, в частности России. Они постараются представить Россию в виде надежного партнера и выступят против европейско ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.09.2018