Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Либерасты глумятся над новым роботом Концерна Калашников. А зря
03:22
Либерасты глумятся над новым роботом Концерна Калашников. А зря



Сразу было ясно, что параллели с фильмом "Робокоп" проведут, удивительно обилие грязи, ЛентаВру просто как из помойного ведра льет: https://lenta.ru/news/2018/08/21/igorek/

Просто хотел бы напомнить, что "в отличие от" у нас УЖЕ имеются опробованные в боевых условиях рабочие роботы, ну или беспилотники, как хотите.  Семейство "Уранов" например:



Желание либеральной братии поглумиться над достижениями РФ понятно. Илон Маск окончательно утонул (на днях свернули проект гибкой черепицы с солнечными батареями, крупно подставив Panasonic, плюс гиперлуп теперь попроще будет, без вакуума, правда неясно на кой он нужен, если в Китае поезда спокойно 300+ км жарят без всякой трубы). Ну а раз так, не может же у России что-то получаться, ведь это нож острый.

Не говоря уже о представленном тем же Калашниковым электромотоцикле и новом АК-308 под патрон НАТО.

В России много над чем можно поострить, проблем хватает. Но это давно не армия, не дороги (проекты БКД и Сельские дороги), не геополитика (Крым, Сирия, СП-2), не инфраструктура (Ямал СПГ, Керченский мост, аэропорт Симферополь), и еще много много "не".
 

Российского робота «Игорька» заставили приносить блины на лопате: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru
Просмотров: 295 | Добавил: blinnene1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0