Главная » 2018 » Август » 14

Мещанский суд Москвы арестовал на 30 суток координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова за повторное нарушение при организации митинга (ч. 8 ст. 20.2 КоАП), передает ТАСС со ссылкой на представителя суда. Речь идет об акции, проведенной 28 июля перед началом согласованного митинга на проспекте Академика Сахарова.

Ранее супруга Удальцова Анастасия рассказала ТАСС, что координатора «Левого фронта» задержали сотрудники правоохранительных органов недалеко от дома. После задержания его доставили в ОВД «Красносельское». В отношении Удальцова был составлен протокол об административном правонарушении.

Удальцов объяснял «Интерфаксу», что административное дело связано с тем, что он перед началом а ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 14.08.2018

«Это американские санкции или позиция датской стороны. Последняя может отсрочить, а в дальнейшем и усугубить ситуацию с «Северным потоком — 2». Американские санкции — это важный фактор»,

— заявил он в интервью Deutsche Welle.

«Северный поток — 2» — это политически мотивированный проект, нацеленный на коррумпирование европейских политиков, на разделение европейских стран, на уничтожение европейского проекта. Мы видим, что американская сторона это понимает. Далее просто вопрос того, когда это будет транслировано в какие-то действия. Плюс, мы также видим инициативу конгресса США, которая нацелена на то, что должны быть введены автоматические санкции против «Северного потока — 2». На это мы также возлагаем надежду», — сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 14.08.2018

ООО «Газпром трансгаз Сургут» готово к работе в условиях осенне-зимнего периода и связанных с этим сезоном пиковых нагрузок газопотребления – такое решение принято на очередном заседании Совета руководителей дочернего общества. Производственные филиалы предприятия получили соответствующий паспорт готовности.

Подготовка объектов и оборудования к работе в условиях зимнего периода – одно из основных направлений в годовом цикле работ газотранспортного предприятия, и в ООО «Газпром трансгаз Сургут» этому вопросу традиционно уделяется особое внимание.

В подразделениях Общества проведены запланированные остановочные комплексы, основной фронт работ которых пришелся на объекты юга области. Планово-предупредительные ремонтные работы на линейной части и компрессорных станциях включали в себя замену дефектных участков трубопровода и запорной арматуры, соединительных дет ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 14.08.2018

НК «Роснефть» начала фоновый экологический мониторинг на лицензионном участке Гусиноземельский в акватории Баренцева моря.

Программа работ по фоновой экологической оценке состояния морской экосистемы включает проведение океанографических, метеорологических, гидрохимических, гидробиологических и ихтиологических исследований, отбор проб донных отложений, морской воды и атмосферного воздуха, наблюдения за морскими млекопитающими и птицами.

Данные фонового мониторинга будут положены в основу эколого-рыбохозяйственного картирования акватории лицензионных участков Баренцева моря.

Результаты фоновой оценки будут использованы для разработки природоохранной документации, а также для оценки общего состояния экосистемы восточной части Баренцева моря. Это позволит специалистам Компании планировать дальнейшее проведение геологоразведочных работ с минимальным во ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 14.08.2018