Главная » 2018 » Август » 01

Путин жаждет могущества, хочет на равных вести дела с США, утереть нос европейцам и быть ведущим игроком на Ближнем Востоке, как в советские времена, пишут СМИ в преддверии его выступления на ГА ООН и встречи с Обамой. Если Путин сумеет убедить Обаму поддержать российский план по борьбе с ИГИЛ в Сирии, это станет его величайшим триумфом. Кремль пользуется "ошибочной стратегией" Белого дома в Сирии, сетует Джон Болтон.

Каким бы неприятным ни находил это Обама, у президента США нет другого выбора, кроме как сотрудничать с президентом Владимиром Путиным, если сирийскому кризису надо положить конец, пишет редакция The New York Times в связи с предстоящей сегодня в ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.08.2018

Блок разведки и добычи "Газпром нефти" успешно завершил цикл внедрения и сертификации системы энергетического менеджмента по стандарту ISO 50001:2011 (ГОСТ Р ИСО 50001:2012 в российской классификации). Полученные сертификаты подтверждают соответствие используемых в компании инструментов и процедур лучшим мировым практикам в области управления и оптимизации энергозатрат.

Потребление электроэнергии – одна из основных статей расходов нефтегазодобывающих предприятий. В связи с этим в "Газпром нефти" и дочерних обществах с 2013 года внедряется система энергетического менеджмента, целью которой является снижение издержек и себестоимости продукции. Внедрение современных инструментов управления производством дает компании возможность эффективно использовать лучшие мировые и отечественные практики управления ресурсами, что особенно актуально ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.08.2018