Главная » 2018 » Август » 09
$IMAGE1-left$

Член правления Wintershall по России Тило Виланд в интервью RNS рассказал об условиях финансирования «Северного потока — 2», конкуренции российского газа с американским СПГ и переговорах с европейскими чиновниками.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что, несмотря на реализацию проекта «Северный поток — 2», может возникнуть недостаток газотранспортных мощностей для удовлетворения растущего спроса в Европе. Видите ли вы необходимость строительства дополнительных газопроводов в Европе, в том числе из России?

Если вы посмотрите на тренд развития европейского газового рынка, то вы увидите, что разрыв между поставками и потребностями вырастет в будущем. И в этом смысле я согласен с господином Миллером: потребности в газе будут более высокими, чем те 55 млрд кубометров, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 09.08.2018

10 главных событий 2016 года, которые будут определять тенденции в политике и экономике в 2017 году.

Дональд Трамп — президент

Победа Дональда Трампа, противопоставившего себя действующей американской элите, на выборах президента США по своей неожиданности стала для мира «вторым Brexit» и очередным поводом для спекуляций на тему изменения мирового порядка.

«Никто не верил, кроме нас с вами, в то, что он победит», — сказал Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции, отметив, что республиканец смог точно почувствовать настроения американского общества, значительная часть которого разделяет российские ценности и представления о мире.

Избранный американский президент в ходе выборной кампании и ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 09.08.2018