Главная » 2017 » Декабрь » 18

Плановые отключения электроэнергии на 18 января намечены в 15 районах Московской области – почти в 70 населенных пунктх, сообщает пресс-служба ОАО «МОЭСК». В регионе продолжаются восстановительные работы по устранению последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ.

Проведение плановых ремонтных мероприятий потребует временного отключения от электроэнергии потребителей в ряде населенных пунктов, в частности, на юге – в Подольском районе, в Раменском районе, в Домодедовском районе; в Чеховском районе, в Ленинском районе, в Каширском районе, в Ступинском районе, в Серебряно-Прудском районе; на севере – в Талдомском районе, в Пушкинском районе, в Солнечногорском районе; в Дмитровском районе;

на западе – в Одинцовском районе, в Можайском районе, в Истринском районе.

ОАО «МОЭСК» призвало граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 18.12.2017

На южнокорейских верфях Россия построит 15 танкеров для транспортировки продукции "Ямал СПГ". Об этом рассказал президент Российской Федерации Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, сообщается в материалах Кремля."Мы … с удовлетворением констатировали успешное развитие сотрудничества в энергетической сфере. Южнокорейские компании участвуют в проектах "Сахалин-1" и "Сахалин-2". Идет проработка вопроса об увеличении закупок сжиженного природного газа. Для транспортировки продукции "Ямал СПГ" на южнокорейских верфях будет построено 15 танкеров", - сказал глава российского государства.Кроме того, как отметил президент РФ, перспективным видится участие южнокорейских компаний в строительстве инфраструктурных объектов в России. Среди н ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 18.12.2017