Главная » 2018 » Ноябрь » 07
Группа "ЮТэйр" рассматривает возможность создания дочерней компании в Казахстане, сообщил журналистам глава авиакомпании Андрей Мартиросов.

"Мы с интересом смотрим на Казахстан. Возможно, будет что-нибудь еще", - цитирует РИА Новости Мартиросова.Он напомнил, что "Ютэйр" уже создал дочернее предприятие "ЮТэйр-Украина", который сейчас выполняет рейсы из Украины в Россию и страны СНГ на региональных самолетах.

Он также сообщил, что "ЮТэйр" определяется с выбором второго базового аэропорта. "Как раз сейчас мы находимся в стадии выбора, выбираем между Иркутском и Красноярском, определимся в течение года", - сказал глава компании. Он отметил, что хабовая модель подходит для России.

"Это европейский и американский опыт больших компаний, пока больше двух хабов мы не прокормим", - сказал Мартиросов. Он добавил, что при выборе аэропорта очень важно, чтобы было открытое н ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.11.2018

Важную роль в обеспечении объемов добычи сыграли стабильная работа коллективов месторождений и проведение геолого-технологических мероприятий.
По сравнению с 2009 годом компания планово сократила объемы добычи газа (снижение составило менее 1%).
Валовая добыча газа составила 2 857 млн куб.м., что на 12 млн.куб. м. больше плановых показателей. Валовая добыча жидких углеводородов, включая нефть и конденсат, составила 982 тыс. тонн, что на 51 тыс. тонн больше плана.

Просмотров: 257 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.11.2018