Главная » Архив материалов

Конденсационный газовый котел Vitodens 200 - компактность, эффективность, надежность. www.kotel1991.ru

Раздвиньте свой кругозор или трудовые привычки. Ключевым содержанием представленного видеофайла это возможность познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 515 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.05.2015

Генераторы газового типа и бытовые электростанции используют для выработки электрической энергии автономно. Обычно, для газовых генераторов и электрических станций, применяют поршневые и газовые механизмы. Эти два рода механизмов делают переход смеси газовой энергии или обычно газы в чистое количество тепла и электричество.

Подобные виды мобильных газогенераторов предназначены для работы на достаточно различных составах газа. Обычно сегодня пользуются спросом установки на природном газе, на газах содержащих небольшие тепловые параметры и на газе с минимальной свойством взрыва.

Что требуется проверить при выборе газогенератора:
Для большого снижения потребления электричества, на этом основании и стоимость и ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 02.05.2015


В населенных пунктах Приднестровья прокладываются новые газопроводы. Всё новые абоненты обретают возможность пользоваться в быту благами природного газа. Дубово -- одно из самых отдаленных сёл Дубоссарского района. Здесь газовики ведут работы по прокладке газопроводов среднего и низкого давления, с установкой шкафных газорегуляторных пунктов.

Расширьте свой кругозор или рабочие знания. Важным содержанием этого ролика – вариант ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 494 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 10.04.2015

При выборе пеллетного котла для эксплуатирования в условиях нашей зимы необходимо учитывать разницу температурных колебаний в западной Европе и россии, у нас среднегодовая температура чрезмерно низкая, что делает более больший перепад температур и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов можно найти импортное оборудование, которое не совсем подходит к условиям эксплуатации в условиях сибирской погоды, но все таки надо отличить некоторых производителей твердотопливных котлов позитивно показавших себя предназначенную для работы в условиях суровых русских погодных условиях. Из всей массы производителей котлов на пеллетах ярче известны такие твердотопливные котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, ACV, D`Alessandro, Radijator и пр. ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.04.2015


Докладчик: Мирошниченко Михаил Иванович, И.о. начальника управления по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок, советник руководителя Ростехнадзора
http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные знания. Проверенным содержанием текущего видео – возможность познакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 589 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 06.03.2015

Проект энергоснабжения – первоначальная стадия процесса подключения коммуникаций для каждого объекта.

При составлении проекта газоснабжения предприятия или дома нужно определить много аспектов, например: расчетные сведения о емкости газгольдеров, расчетные сведения, отображающие нужду любого объекта в газовом топливе, основание для подбора системы расположения газопроводов, определенные функциональные характеристики приборов газовой сети в согласовании с существующими свойствами окружающей среды, осуществление реальной экономической оценки воздействия термического излучения в непредвиденной ситуации появления случайного пожара, обеспечение обороны от молнии и заземления, указание природоохранной площади.

Все изложе ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.03.2015

Есть в известной степени большое количество крупных классификаций водоподогревателей и газовых котлов. К этому разнообразию выпускают довольно много запасных частей. И каждая ЗП котла отвечает за свою требуемую роль. Так датчики для получения значений температуры, изготавливаются устанавливаемые снаружи и погружные. Их предназначение для проверки, как меняются параметры теплоносителя.

Теплообменник, всегда есть одна из требуемых ЗП котлов с одним контуром и двухконтурных теплогенераторов.

В котлах эксплуатируют плату управления, - кнопки с экраном, находящиеся сбоку котла. За счет данной управляющей платы проводится обычное управление котломэто температура, запуск отопительного оборудования.

Для каждой сост ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.02.2015


Автоцистерна, перевозившая сжиженный газ, взорвалась в китайской провинции Хунань. В результате инцидента погибли пять человек, включая трех пожарных.

http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой кругозор или профессиональные навыки. Основным содержанием такого ролика является вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 494 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.01.2015

Необходимые виды осуществления расчета способа:

несколько уровневый расчетный учет; многоуровневое отсеивание целей к нужной точности на следующем диапазоне

бесперебойность и централизация передачи данных о потреблении с измеряемых мест.

Расходомеры самой высокой точности устанавливаются на ГРС, а же после магистрального газопровода, обычно на газораспределительной станции.

Выбор узлов учета может выполняться на основании их параметров.

В начальном уровне еще сильнее возрастают задачи к увеличению параметров работы приборов.

На расходах энергоносителя свыше десять метров кубических в час предстоит оборудовать учетные приборы электронными счетчиками с датчиками температуры.

На узлах учета га ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.01.2015

Выбор метода измерения расхода, подходящего для индивидуальных способов измерений и проектных величин газоснабжения должно быть достаточно необходимым моментом в организации расчета необходимости газа. Монтаж того или иного вида контроля вызванно требованием рассмотрения всей документации как об параметрах газа, так и о необходимой точности измерения.

Измерение расхода и расчет объема голубого топлива исполняют одним из следующих методов:

Контроль объемногопотребления (объема) вещества с использованием датчиков расхода при рабочих условиях с расчетом к условиям согласно ГОСТ (турбинные, вихревые, камерные (диафрагменные, ротационные), ультразвуковые, струйные расходомеры);

С переменным перепадом давлени ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 01.12.2014

« 1 2 ... 209 210 211 212 213 214 »