Главная » Архив материалов
Не взирая на то, что предпроектные работы газоснабжения в загородном доме или личном коттеджном хозяйстве изготавливается непосредственно газовиками, имеющими допуск для соблюдения аналогичных действий, обывателям и обладателям частных дачь в сущности более чем интересно единолично изучить в тонкостях применения газопроводов как на территории участка, так и внутри помещения.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся пример освоиться с передовыми нормативными документами и справочниками, выражающими нюансы проектирования, применения и технического обслуживания газовых коммуникаций. К тому же данных и технических документов для обмена мнениями и общения специалистов функционирует пр ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый холдинг будет сам транспортировать весь газ в китай, и еще по двум газопроводам.
В нынешний момент постфактум завершилось символическое сваривание двух труб магистрали. Вследствие этого дан старт огромному на земле узлу по добыче топлива.
В дальнейшем планы по транспортировке Японии. В таком случае это - долгая история. Миллер озвучил, что уже не заканчиваются переговоры по технологиям эксплуатации еще одной ветки дополнительно в кнр. Технически сложности монтажных работ отсутствует. В таком случае вернее всего поднятия экспорта более чем на пятьдесят процентов. После в строй, сила сибири будет оказываться в состоянии пропускной способностью 68 мрд кубометров в год дополнительно в КНР. Кроме того, как за ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.07.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно). [Проектирование газоснабжения. Бесплатные программы и нормативная документация]
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая докуме ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.06.2014


ECA E.C.A. FORTIUS 24 HM котёл газовый настенный Компания Электромотор Киев. Контактный телефон 5000888

Видео подходит для ознакомления с основами природного газа. Пожалуй рекомендуемое и расчетное и оттого учебное мной для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 472 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 16.06.2014

Установка газопровода, зачастую сложный и трудоемкий процесс, включающий в себя много важных периодов. На певом месте технологический процесс, фактически опробование и последующее техническое и эксплуатация технологических приборов, проектные работы, расчет допустимых разновидностей оборудования, установка, пуско-наладка. Строительство газопровода требует учета множества наружных принципов этого места, где актуальна идти трасса газопровода. Расчитываются грунтовые, видовые, климатические и строительные задачи. Главнейшее представление имеет первостепенное значение выбор перспективы обустройства места применения действительно строительство в перспективежилых или заводских строений, в расчете от данных проектов выбирают вид газопров ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 02.06.2014


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Довольно рекомендуемое и необходимое и оттого интересное проектировщиками для изучения видео.
Просмотров: 466 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 21.05.2014

Это разработка конструкторской и другой технической документации, предназначенной для осуществления капитального строительства, создания новых видов и образцов продукции промышленности. В процессе проектирования выполняются технические и экономические расчёты, схемы, графики, пояснительные записки, макеты, составляются спецификации, сметы, калькуляции и описания
Более подробнее о статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 510 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 17.05.2014

Использование и техобслуживание отопительной системы.
Настенные котлы не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После обустройства и подстройки допустимых уставок, отопительные котлы на протяжении всего периода отопления применяются без непосредственного нахождения обслуживающего персонала. Зачастую перед началом применения в зимнем сезоне для котлов закономерно произвести техобслуживание.
Суть техобслуживания котла содержится в его чистке и проверке надежного функционирования разных систем. При проведении обслуживания глубоко инспектируется система газоснабжения и чистится системы дымоудаления.
Материалы с ресурса http://samdomi.my1.ru
Просмотров: 581 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 03.05.2014

Конденсационный котел.
По большей части отопительные приборы, не используют всю потребленную мощность в ходе сжигания топлива. Некоторое количество тепла, выводится к тому же с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы стало возможно использовать по мере возможности выбрасываемое тепло, предстоит уменьшить температуру газов и пар до более низкой температуры. Такие действия дозволяют производить конденсационные котлы.
Тепловая отдача газовых конденсационных котлов зачастую на 10 процентов эффективнее, от систем отопления, они так же забирают меньше топлива для отопления жилища. И потому отопление дачи таким газовым котлом станет эффективнее. Тем не менее эти котлы чрезмерно затратнее, чем традиционные от ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 06.04.2014


Библиотека-приложение для КОМПАС-График, Компас-3D. Система проектирования газоснабжения.
ascon.in.ua

Это видео подходит для знакомства с основами газа. Очень учебное и оттого расчетное и рекомендуемое всеми для знакомства видео.
Просмотров: 513 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 14.03.2014

« 1 2 ... 211 212 213 214 »