Главная » Архив материалов
Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Достоинством таких систем отопления становятся скромные габариты и маленькая запрашиваемая цена. Настенный котел с двумя контурами с встроеным ГВС, есть - по занимаемому объему минимальный закрепленный к стене простой шкаф. Точнее сказать вполне собрана топочная, с защитным устройством, циркуляционным насосом и расширительным бачком. Таким образом, он подходит для небольшого коттеджа или здания, в которых немного объема на установку значительного оборудования.
Большею частью котлы производятся для квартир на одну семью, потому они небольшие по размеру, что помогает их подвешивать на перегородки. Отступлением от этого правила будут котлы со встроенным теплообменником с большим об ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Во время выбора котла учитывают также его цену. Так, например двухконтурные котлы обойдутся не дороже, чем их одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с бойлером. Если ванна находится в далеке от кухни то отопительное оборудование вернее поставить там, где часто расходуется горячая вода, то есть на кухне. Поэтому меньше надобно ждать, пока горячая вода потечет в запорный вентиль. Если расстояние между газовым котлом и смесителем, не менее семь метров, а на основании этого время ожидания на горячую воду становится значительно великим. В жилье с 2-мя (или больше) ванными, эффективнее проектировать отопительный прибор с бойлером который обеспечит достаточным количеством горячей воды. ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 10.02.2014

При обустройстве котлов комнаты обычно рассматривается задача - требуется купить газовый котел? Напольник или настенник? Двухконтурный или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? В местах, в которых подведен природный газ частенько используют газовые котлы. Они известны при этом, что дешевые и практичны в эксплуатации и процесс горения независим.
Выбор на рынке образцов не в меру огромный, и следовательно нужно с начала внимательно осведомиться с требованиями на такую тему. Потребуется вдумчиво просчитать потребности в тепле и топливе, и ГВС, а далее выбирать котел, необходимость которого лучше станет вам нравиться.
Эти вопросы посмотрим немного позднее.
Просмотров: 520 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 15.01.2014

Часто, разные способы измерения расхода газа располагают независимыми качествами. Разберем интересный вопрос: как выбрать правильный расходомерный узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое получение данных весового расхода, неприхотливые.

Турбинные счетчики: не используют внешнее питание, с необходимой по погрешности повторяемостью, высокая точность, хороший диапазон установок производительности без отключения.

Расходомеры с СУ: неопасны в устройстве, довольно точные, отличный диапазон необходимой мощности, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, достаточные уровни давления, условно экономичная

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность, отли ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 02.12.2013


Способы отопления дома пропаном газовые баллоны вы можете держать внутри коттеджа в кухне, кладовке или на террасе.
Периодически, для спокойной жизни, чистоты кислорода и освобождения полезных помещений, газовые баллоны вместимостью 50 литров, рекомендуется проектировать в спец. Металлических ящиках у уличной стенки квартиры. Подводку природного газа от баллона к газовым конвекторам разрешено исполнять медными трубами 1/2" или 3/4". Труба от баллона к отопителю должна быть без стыковбез уголков и различных резьбовых соединений. В местах расхождений газовой трубы присоединение выполняется основываясь на сварки. В недавние времена развитие так же получают внутренние трубки выполненные из специальной армированной пласти ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 19.11.2013

Вы стали владельцем и любите свой деревянный дачный домик за чертой города. Терраса, прихожая, балкончик, 2-3 комнаты, кухня. Даже, если вы не пользуетесь им зимой, прохладными ночами посадочного и уборочного периодов, пасмурным летним вечером в доме очень требуется тепла. Как видно проще его получить?

Строить отопительный прибор надо полагать дорого, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро.

Для таких работ вернее монтировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на природном газе, так и от баллонов с газом. Рассмотрим, сперва, пример системы отопления от баллона с газом так как на большинстве дачных участках ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 17.11.2013

И теперь более побеседум точнее - начиная со следующего года соединенные штаты америки станут крупнейшим в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство повторило это в обнародованом в середине октября недавном известии: получение газа и нефти в США за 2013 год составит точно 25 000 000 баррелей в сутки против в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что несколько лет раньше ситуацию на планете поставило с ног на голову категорически новое находка - порождающая знойные рассмотрения, технология гидроразрыва предрекла реальной получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша продолжили усиленное поступательное движ ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 212 213 214