Главная » 2019 » Октябрь » 20

Народное хозяйство Чеченской республики продолжает успешно развиваться, что прекрасно видно и по последнему инфраструктурному проекту, который был реализован на территории данного субъекта Российской Федерации.

В Чечне открылась новая теплоэлектростанция" data-author=" " data-owner="gov-murman.ru" Новая Грозненская ТЭС подтвердила значение газа для российской экономики">

В Чечне открылась новая теплоэлектростанция
gov-murman.ru /

Чечня скоро сможет полностью покрыть свои потребности в электроэнергии

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что сегодня в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.10.2019

США стремятся политически принудить к покупкам американского сжиженного газа как можно большее количество стран в ЕС. Те в итоге подпадают под жесткое влияние США и вынуждены в ущерб себе переплачивать за американский СПГ, объясняет политолог Богдан Безпалько. Украине в газовой стратегии США отведена роль Литвы, которая уже закупает СПГ по такой схеме.

Для США важен статус Украины как транзитного государства углеводородов России в ЕС" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" В газовой стратегии США Украине отведена роль Литвы">

Для США важен статус Украины как транзитного государства углеводородов России в ЕС ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.10.2019

Блок реформаторов предоставил новые материалы, которые уличают управляющих в действиях под диктовку России для реализации проекта „Южный поток”.

На внеочередной конференции в штабе блока были процитированы следующие мотивы утверждений: В требуемом по Программе доступа к информации документе Народного собрания говорится: „После принятия предложенных поправок их не следует обязательно сообщать ЕК”. Стр. 3 абзац 2.

По мнению Блока реформаторов, как действием против Болгарии может быть оценен текст в мотивах, что нет необходимости сообщать об этих изменениях Европейской комиссии.

„Почему, если тексты идут в пользу Болгарии и ЕС, они должны быть скрыты от наших партнеров? Может кто-то вне Болгарии определять, какой информацией обм ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 20.10.2019