Главная » 2016 » Июль » 05

Председатель совета директоров В. Зубков и и.о. губернатора Владимирской области С. Орлова подписали соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.

В соответствии с подписанным документом стороны будут проводить мероприятия, направленные на то, чтобы пассажирский транспорт, коммунальная и селскохозяйственная техника в регионе использовали в качестве топлива природный газ.

Для этого будут построены автомобильные газонаполнительные компрессорные и заправочные станции, и, конечно, начнется развитие парка техники, работающей на газомоторном топливе.

Все работы планируется проводить согласованно, чтобы парк техники, имеющийся к моменту запуска АГНКС и МТЗС, мог потреблять компримированный газ в о ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.07.2016

В рамках реализации долгосрочной стратегии, направленной на увеличение объемов добычи газа, ОАО «Газпром» вводит в эксплуатацию все новые объекты. В апреле 2011 года компания начала добычу газа из валанжинских залежей Заполярного газового месторождения. О перспективах реализации данного проекта рассказал Олег Андреев — генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург».

Он сообщил, что разработка валанжинских залежей предполагает введение в эксплуатацию 2 новых промыслов по добыче природного газа и газового конденсата. Соответственно это строительство двух установок комплексной подготовки газа — 1В и 2В, порядка 140 скважин, новые газопроводы и 1 ко ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.07.2016


Сечин добавил, что финансовые результаты компании в 2013 году будут выше уровня прошлого года. “Мы ожидаем роста чистой прибыли по МСФО, которая является основой для начисления дивидендов”, – сказал он.

Просмотров: 387 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 05.07.2016