Главная » 2016 » Июль » 12

Для России не стало неожиданным фактором случившееся в последнее время падение цен на нефть. Сам по себе, рынок нефти традиционно динамичен, нередко подвергаясь колебаниям в ту или иную сторону. Именно поэтому при формировании ежегодного бюджета российское правительство закладывает в него достаточно широкий диапазон стоимости этого энергоресурса.

«В любой динамике бывают перевесы. Надеемся, в конечном счете цена выровняется на выгодном для нас уровне. Хотя сейчас действительно наблюдается период низких цен на нефть. И мы, безусловно, учитываем это в наших планах», — отметил в своем выступлении на II национальном нефтегазов ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.07.2016

Арсений Яценюк, руководитель кабмина Украины, заявил, что Минэнерго страны не сумеет обеспечить подачу тепла в дома украинцев предстоящей зимой.

По словам Яценюка, ситуация в энергетической отрасли Украины сложилась катастрофическая. Госкомпания «Центрэнерго» не работает уже полтора месяца, запустила котлы, только узнав о предстоящем визите премьер-министра, заявил Яценюк.

Государственная компания и Министерство энергетики абсолютно не готовы к зиме, не смогут обеспечить страну ни электроэнергией, ни теплом, уверен Яценюк. ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 12.07.2016