Главная » 2016 » Июль » 06

Итальянское издание La Stampa сомневается в том, что такая страна, как Украина, вообще существует. Европейские страны вспоминают о ней только тогда, когда чувствуют угрозу со стороны России. Но даже при этом ЕС обращается к России, а не к Украине. Для России же это просто часть территории, которая по чистой случайности оказалась вне ее границ, считает газета.
Когда речь заходит об украинском конфликте, то, кажется, что противоречия разворачиваются не между реально существующими странами, а между «государствами-призраками». Так считает итальянское издание La Stampa.

Газета отмечает, что с одной стороны этого конфликта находится Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 06.07.2016

Американская корпорация Hess, которая в прошлом году пробурила наибольшее количество скважин на месторождении Bakken в Северной Дакоте, согласилась продать 50% своего перерабатывающего бизнеса и трубопроводной инфраструктуры в данном регионе акционерной компании Global Infrastructure Partners за 2,675 млрд долларов наличными, сообщает агентство .

Как заявили в четверг в нью-йоркской штаб-квартире Hess, продавец и покупатель образуют совместное предприятие (СП) под названием Hess Infrastructure Partners. В его активах числятся газоперерабатывающий завод, железнодорожный погрузочный терминал с подвижным составом, а также нефтепроводы и ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 06.07.2016