Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Молодые специалисты Западно-Сибирской «дочки» ЛУКОЙЛа победили в 10-й конференции молодых специалистов организаций-недропользователей Югры
19:52
Молодые специалисты Западно-Сибирской «дочки» ЛУКОЙЛа победили в 10-й конференции молодых специалистов организаций-недропользователей Югры
Когалым, ХМАО. Молодые специалисты ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100-% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») заняли первое место в секции «Экономика и управление на предприятиях» в 10-й юбилейной конференции молодых специалистов организаций-недропользователей Югры. Об этом сообщили в Центре по связям с общественностью "дочки" Лукойла.
Кроме того, дипломами отмечены еще 4 работы в номинациях «Геология и разведка месторождений полезных ископаемых», «Рациональное использование попутного нефтяного газа» и «Добыча, подготовка, транспортировка нефти и газа».
Отраслевые предприятия Югры на конференции представляли 250 участников. Из них 27 молодых специалистов - западносибирский «ЛУКОЙЛ». Как отмечают организаторы, по опыту прошедших конференций около 70 процентов представленных проектов успешно внедряются в производственный процесс.
Просмотров: 307 | Добавил: blinnene1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0