Главная » 2018 » Октябрь » 13

Сбербанк заинтересован в том, чтобы принять участие в финансировании проекта «Северный поток — 2», сообщили RNS в пресс-службе банка. В Сбербанке также отметили, что конкретные условия называть пока рано.

«Подобные стратегически важные для Российской Федерации инфраструктурные проекты являются приоритетными для ПАО Сбербанк. Мы неоднократно подтверждали свою заинтересованность принять участие в финансировании "Северного потока — 2" и находимся в постоянном диалоге с компанией», — сообщили в пресс-службе банка.

«Какие-то конкретные условия называть пока рано, такой масштабный проект требует длительного и подробного обсуждения», — отметил представитель банка.

Как ранее сообщало RNS, в конце апреля Nord Stream 2 AG подписала с компаниями ENGIE, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall соглашения о финансировании проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 13.10.2018

Газпром готов удовлетворить заявки на получение газа в объеме 76,6 млн куб. м для балканских стран, 22,2 млн куб. м - для Словакии. Об этом вчера сообщил глава Газпрома Алексей Миллер премьер-министру РФ Владимиру Путину, который посетил диспетчерское управление Газпрома, передает РБК.
Просмотров: 291 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 13.10.2018