Главная » 2018 » Октябрь » 07

Он стоит больше 70 млн фунтов, но за эти деньги вы получаете 22 спальни, 27 ванных и пять бассейнов

Требуется: российский олигарх или ближневосточный нефтяной шейх, желающий приобрести "эксклюзивный дом" возле Эскота. В числе соседей - королева, Элтон Джон и Ник Фалдо. Заявки принимаются только от миллиардеров.

Так могло бы выглядеть объявление о продаже Updown Court в Суррее, если бы дом нуждался в рекламе.

Но поскольку съемочные группы и представители зарубежных бизнесменов вчера проторили тропу к его мраморной подъездной дорожке с подогревом, поместье, которое продается с участком в 60 акров, граничащим с Виндзорским парком, говорит само за себя.

Поскольку за дом просят больше 70 млн фунтов, Updown Court, по словам компании ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.10.2018

-->

Citigroup подсчитал, что рост нефтяных цен произошел не из-за решения России и ОПЕК заморозить уровень добычи, а после прекращения работы нефтепроводов в Ираке и Нигерии. Сбои могут быть устранены в ближайшие недели.

За прошедший месяц с середины февраля по середину марта стоимость барреля нефти марки Brent выросла приблизительно с $30 до $40. По мнению экспертов Citigroup, причиной тому стали нарушения в поставке нефти из стран ОПЕК Нигерии и Ирака. В целом, по подсчетам аналитиков, эти нарушения лишают мировой рынок не менее 800 тыс. барр. нефти ежесуточно, что составляет около 1% мировой добычи.

С середины февраля в Ираке ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.10.2018

$IMAGE1-left$

«Новатэк» планирует, что Кольская верфь начнет работу в 2019 году, заявил глава компании Леонид Михельсон в ходе встречи с премьером РФ Дмитрием Медведевым, сообщается на сайте правительства РФ.

«Мы приступили к реализации (предреализации) проекта "Арктик СПГ-2" и, согласно постановлению, которое вы подписали в июне 2015 года, закончили проект первой очереди — центр крупнотоннажных морских сооружений (юрлицо называется "Кольская верфь") — и в этом месяце приступили к строительству этого объекта... Первую очередь Кольской верфи планируем запустить в 2019 году и приступить к строительству (объектов "Арктик СПГ-2". — RNS)», — сказал он в беседе с главой правительства.

По словам Михельсона, компания ожидает, что на Кольской верфи будет создано 8–10 тыс. рабочих мест, а по России (по поставщикам и подрядчикам) — 50–60 тыс.

Он также добавил, что стоимость проекта «Арктик СПГ 2» может быть на 30% ниже, ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 07.10.2018