Главная » 2018 » Апрель » 24

Трагедия произошла вчера вечером в угольной шахте в провинции Шаньси на севере страны, принадлежащей Shanxi Datong Coal Mine Group.

В момент обвала в шахте находилось 129 человек, но остальным удалось выбраться на поверхность, сообщает Интерфакс. Спасательная операция продолжается.

Напомним, что безопасность на китайских шахтах считается одной из самых низких в мире. Только за последний год в результате аварий погибло более девятисот человек.

Просмотров: 320 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 24.04.2018

Баку. Инвестиции в реализацию проектов, направленных на поставку азербайджанского газа в Европу, достигнут 45-48 млрд. долларов. Об этом сказал глава компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев.
В частности, по его словам, эти инвестиции охватят проекты второй стадии разработки газоконденсатного месторождения "Шах Дениз", расширения Южнокавказского газопровода, строительства Трансанатолийского (TANAP) и Трансадриатического (TAP) газопроводов. Проект TANAP предусматривает транспортировку газа с азербайджанского месторождения "Шах Дениз" через территорию Турции до границы с Европой. Первоначальная пропускная способность трубопровода, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 24.04.2018