Главная » Архив материалов

В рамках социального проекта «Будущее вместе — Старт в профессию» для кандидатов в программу и их законных опекунов была проведена встреча с организаторами проекта — представителями ООО «Газпром добыча Уренгой».

Цель данного проекта — создание системной поддержки детям-сиротам путем организации их профессионального ориентирования, целевой профессиональной подготовки и дальнейшего трудоустройства.

Подростки познакомились с программой проекта, которую представил Иван Забаев, начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой». Ребята задали интересующие вопросы своим будущим кураторам — волонтерам из Совета молодых ученых и специалистов Общества, а также получили памятные подарки и приглашения на корпоративное мероприятие «День компании. Курс молодого газодобытчика».

Участникам проекта в ближайшее время предстоит пройти п ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 27.06.2019

В составе офисного комплекса 10 объектов недвижимого и 18 объектов движимого имущества..
Просмотров: 246 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 27.06.2019

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило ожидаемый приоритетный необеспеченный рейтинг BBB планируемой эмиссии облигаций Gaz Capital S.A., представляющих собой участие в кредите. Это будут облигации 20-й серии в рамках программы эмиссии облигаций Gaz Capital S.A. (программа имеет объем 30 млрд долл. и рейтинг BBB), передает "Газпром" (BBB/прогноз "негативный"). Ожидается, что поступления от кредита будут использованы для рефинансирования. Выплаты по облигациям будут увязаны исключительно с кредитоспособностью и финансовым положением Газпрома. Gaz Capital S.A. является специальным юридическим лицом Газпрома.
Просмотров: 224 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 27.06.2019

Пока власти Японии стараются подсчитать число жертв обрушившейся на страну стихии и успокоить и население, и мир в связи с угрозой аварии чернобыльского масштаба на АЭС, журналисты собирают информацию о происходящем из первых уст. Российские издания связываются с соотечественниками в наиболее пострадавших районах, и те рассказывают, что им пришлось увидеть собственными глазами. Описывая ужасающие картины разрушений и смерти, они восхищаются организованностью и мужеством японцев.
 
"Российской газете" удалось связаться с тремя россиянками, живущими в Сендае - столице префектуры Мияги, на которую пришелся основной удар стихии. Мияги сейчас практически отрезана от остального мира, говорят они. Цунами затопило первый этаж аэропорта, железнодорожное сообщение прервано, скоростные шоссе размыты. Попасть на более спокойный юг можно только через соседнюю префектуру Фукусима, но ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 27.06.2019

Министерство природных ресурсов и экологии РФ утвердило рабочую группу по координации деятельности министерства и подведомственных ему федеральных органов исполнительной власти по участию в ликвидации последствий техногенной аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Группа должна установить безопасные режимы наполнения и сработки Саяно-Шушенского водохранилища, в том числе в целях пропуска паводковых вод.
Также в задачи рабочей группы входит надзор за состоянием гидротехнических сооружений, электротехнического и технологического оборудования на гидроэлектростанциях Ангаро-Енисейского каскада водохранилищ.
Еще одно направление работы - проверка готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузки тепловыми станциями ОЭС Сибири.
Кроме того, группа займется мониторингом состояния р.Енисей и других водных объектов Енисейского бассейнового округа в целях представления операт ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 26.06.2019

На два из трех предприятий компании «Новый поток» (New Strеam) – Антипинский и Афипский НПЗ – после вынужденного простоя вновь начала поступать нефть.

На Антипинский и Афипский НПЗ после вынужденного простоя вновь начала поступать нефть" data-author=" " data-owner="knpz.rosneft.ru" Антипинский и Афипский НПЗ вернулись к работе благодаря Сбербанку">

На Антипинский и Афипский НПЗ после вынужденного простоя вновь начала поступать нефть
knpz.rosneft.ru /
Это стало возможным благодаря завершившемуся сегодня процессу оформления Сбербанком кредитных линий.

В дополнение к ранее предоставленным 5,5 млрд рубле ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 26.06.2019

Филиппины во вторник официально оспорили в арбитраже ООН претензии КНР на ряд районов в Южно-Китайском море, говорится в заявлении главы МИД страны Альберта дель Росарио (Albert del Rosario), размещенном на сайте ведомства.

“Китайский посол на Филиппинах был (во вторник) вызван в МИД, где ему была вручена вербальная нота, содержащая извещение и изложение претензии перед арбитражным трибуналом относительно обоснованности китайских претензий на практически все Южно-Китайское море”, — заявил министр. Подобная “незаконная деятельность нарушает суверенные права Филиппин, зафиксированные в Конвенции ООН по морскому праву от 1982 года”, — добавил он.

Через Южно-Китайское море проходит почти треть мирового морского грузопотока, а шельф расположенных там островов богат нефтью. На различные территории в этом районе помимо Китая претендуют Бруней, Вьетнам, Малайзия, Тайвань и ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 25.06.2019

Россия более независима в области финансового рынка, чем другие страны, эффект от возможных антироссийских санкций будет гораздо меньше, чем в 2014 году, заявил журналистам зампред ЦБ Сергей Швецов в кулуарах форума в Сочи.

«Мы с точки зрения других стран гораздо более независимы в области финансового рынка, чем другие страны, поэтому эффект, который эти санкции оказывали в 2014 году и сейчас, он будет сейчас гораздо меньше», — сказал он.

Накануне агентство Reuters со ссылкой на офис американского сенатора Роберта Менендеса сообщило, что сенаторы от Республиканской и Демократической партий США представят законопроект, которым предусматривается введение санкций в отношении России за «вмешательство» в выборы в США и «агрессию» в отношении Украины.

Законопроектом предусматривается введение санкций в отношении банковского и энергетического секторов России, ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 24.06.2019

Киев. Парламент Украины принял закон, который разрешает виртуальный реверс газа. За принятие соответствующего документа проголосовал 241 депутат при 226 необходимых.
Документ фактически разрешает взаимозачет газа, который поставляется в Евросоюз через Украину, и газа, который идет в обратном направлении обратно Украине, без его физического перемещения.
Как передает телеканал "Россия 24", Украина теперь будет называть российский газ, закачанный в свои хранилища, европейским и платить за него будет странам Евросоюза.
Ранее Киев отказался покупать газ у России, заявив, что цена слишком высока и поэтому он переходит на закупки европейского газа.

Просмотров: 222 | Добавил: blinnene1975 | Дата: 24.06.2019

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 213 214 »